В феврале Такском предлагает особые условия для торговли алкоголем

Компания запускает акцию для продавцов алкогольной продукции – как известно, с 1 октября 2018 года они должны вести обязательный учёт каждой единицы. Он осуществляется посредством считывания кода формата DataMatrix на акцизной или федеральной марке и автоматизированной передачи данных в ЕГАИС.

Такском не первый год предлагает решения для работы в этой системе. В феврале можно приобрести полноценный комплект для работы в ЕГАИС со скидкой. В него входят электронная подпись для ЕГАИС, специальный USB-носитель JaCarta SE 2.0 и система для учёта и сверки алкоголя «Такском-ЕГАИС». Электронный идентификатор JaCarta можно приобрести по сниженной цене и отдельно.

У «Такском-ЕГАИС» интуитивно понятный интерфейс, с помощью этого сервиса можно регистрировать поступления, перемещения и списания алкоголя в ЕГАИС, вести помарочный учёт, оформлять возвраты поставщикам и акты расхождения, сверять с ЕГАИС остатки алкоголя на складе.

Для участия в акции надо только заполнить с 06.02.2020 по 29.02.2020 регистрационную карту, оплатить полученные счета и заключить соглашение с удостоверяющим центром Такскома.
Такском специализируется на разработке и поставке решений для розничных магазинов. Компания предлагает ритейлу полный спектр услуг: онлайн-кассы и фискальные накопители для передачи данных в ФНС, онлайн-кассы и кассовое ПО для работы с УТМ, ПО для приёмки алкоголя и другой маркированной продукции, сканеры штрих-кодов DataMatrix.