«СберКорус» создал сервис для ручной маркировки товаров на малых производствах

Новое решение поможет наладить маркировку товаров на производстве за один рабочий день оперативно и недорого.

 

Комплексное решение для ручной маркировки товаров от цифровой платформы для компаний и физических лиц «СберКорус» и компании «СберИнтегро» подойдёт для небольшого производства, импортёров, региональных дистрибьюторов, локального ретейла, интернет-магазинов и служб доставки.

Для начала работы понадобится только программа, принтер этикеток и мобильный терминал. Стоимость решения для маркировки от «СберКорус» и «СберИнтегро» начинается от 26 тыс. рублей.

Сервис создан специально для производства, где задействован ручной труд, и поставляется в виде программного обеспечения и оборудования. Он позволяет сократить время на запуск работы с маркировкой, приёмкой, комплектацией и отгрузкой товара.

Решение по ручной маркировке от «СберКорус» требует 1 день на запуск (при наличии оборудования). У него 100% считывания кодов маркировки и штрих-кодов, а также обмен данными с ГИС МТ. Комплекс работает при температурах до -30°С и без доступа к интернету.

«Главной задачей нашего сервиса стала максимальная экономия времени и денег, затрачиваемых на маркировку, — рассказала руководитель проектов «СберКорус» Анна Демкина. — Функции решения, такие как групповая работа пользователей с одним документом в онлайн-режиме и одновременный вывод информации на терминалы для всех участников процесса, полностью исключают повторное сканирование товаров, что позволяет сократить процессное время на производстве и складе».

Она отметила, что не стоит забывать и о быстрой настройке обмена данными с учётными системами через API. «Кроме того, наше решение поддерживает работу с любым оператором фискальных данных», – подчеркнула Анна Демкина.

Подробно ознакомиться с сервисом для ручной маркировки от «СберКорус» и получить бесплатную консультацию экспертов по маркировке можно на сайте компании.